- Индивидуальный подход к каждому заказу!
- Минимальный тираж - 1000 изделий (листов)
- Срок изготовления - 21 день
- Разработка упаковки "с нуля"
- Тестовый образец - бесплатно
- Типовые штампы в наличии
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7(812)385-26-95 upak@ptkbik.ru
МОСКВА: +7(495)668-07-80 upak@ptkbik.ru
Мы производим только премиальные коробки для пиццы с офсетной печатью. Это упаковка для тех, кто ценит визуальное качество, имидж и стабильный премиум-сегмент, а не массовый рынок.
Обычные гофрокоробки, даже с флексопечатью, не позволяют достичь уровня презентации, который формирует доверие и эмоции у требовательных клиентов. Наши коробки создаются специально для ресторанов, пиццерий и брендов, где внешний вид продукции имеет то же значение, что и вкус.
А современные технологии полиграфии, включающие:
позволяют создавать индивидуальные авторские коллекции с массой эффектов и решений, для реализации любых рекламных концепций.
Добавьте сюда безграничные возможности по созданию уникальной формы и конструкции коробки – и сделайте правильный вывод: Изысканная пицца нуждается в нашей упаковке так же, как Моника Белуччи – в новых стильных нарядах от Дольче и Габбана.
Применение офсетной печати (вместо обычной флексопечати) позволит реализовать более высокое качество изображение и перевести упаковку в премиум-сегмент.
Купить упаковку для пиццы у нас просто, даже если объемы вашего производства пока не велики: мы производим эксклюзивные коллекции минимальными партиями, сделав этот вид услуг своим кредо.